UB-005G_85
Зонт Mircopro UB-005G золото/серебро 85см
Немає в наявності Зонт на отражение Mircopro UB-005G золото,серебро 85 см – простой в использовании и эффективный инструмент для работы со светом. Подходит как для студийной съемки, так и для уличных фотосессий. Существенно расширяет возможности съемки с естественным освещением.
Зонт двусторонний, может быть установлен к свету серебряной или золотой стороной. Обе поверхности имеют высокий процент отражения света, дают жесткое и контрастное освещение.
Серебряная поверхность незначительно изменяет цветовую температуру в более холодные тона. Она превосходно подходит для дневной уличной фотосъемки как в солнечную, так и в облачную погоду.
Золотая поверхность делает освещение более теплым и подходит для фотосъемки с вечерним закатным освещением. Также часто используется в съемке бьюти для придания коже моделей золотистого загорелого вида.
Зонт устанавливается в специальный держатель для вспышки и зонта, либо в отверстие рефлекторной насадки для вспышки.
товари
по Україні
оплати
повернення

