MQ-150S
Вспышка Mircopro MQ-150S with reflector

Вспышка Mircopro MQ-150S with reflector - Mircopro MQ – серия компактных и легких студийных вспышек для небольших студийных залов и выездных съемок. Вспышки серии также подойдут для оборудования больших профессиональных фотостудий в качестве дополнительных источников света.
А серия S обозначает наличие встроенного радиосинхронизатора с рабочей частотой 2,4 Гц, который улавливает импульс в радиусе 100 метров. Кроме того, есть возможность синхронизации вспышки по световому импульсу и с помощью синхрокабеля 5v.
Mircopro MQ-150 – вспышка с мощностью 150 Дж, что оптимально подходит для портретной и предметной съемки. Мощность плавно регулируется в диапазоне от полной до 1/32 с шагом 1/10. Актуальное значение мощности отображается в цифровом виде на дисплее высокой четкости. Панель управления проста и адаптирована для оперативной смены настроек в процессе съемки. Включенные режимы обозначаются на панели с помощью светодиодных индикаторов.
Вспышка Mircopro MQ-150 поддерживает высокую скорость перезаряда 0.4-1.4 секунды. А моделирующая лампа мощностью 75 Вт позволяет точно выстраивать световой рисунок и легче фокусироваться при съемке в полной темноте.
Синхронизация вспышки поддерживается в проводном и беспроводном вариантах: с помощью стандартного синхрокабеля (входит в комплект), встроеннного радиосинхронизатора (приемник) и встроенного светосинхронизатора по световому импульсу. Для установки светоформирующих насадок вспышка имеет стандартный байонет типа Bowens, что делает ее совместимой с насадками от разных производителей.
Корпус вспышки изготовлен из высококачественного темно-серого пластика. Вспышка оснащена системой защиты от перегрева, а также имеет функцию автоматического отключения при перегреве.
Особенности:
- встроенный радиосинхронизатор (приемник);
- компактный размер и легкий вес;
- оптимальная мощность с плавной регулировкой.

товары

по Украине

оплаты

возврата